Козерогам можно ждать прибавку к зарплате, Весам — повышения по службе. Астропрогноз на неделю

Источник новости: https://www.mlyn.by
Советы астролога для всех знаков зодиака на 28 сентября — 4 октября.

Овен. Если вы недавно расстались с любимым человеком, но понимаете, что в ваших отношениях еще не поставлена точка — попробуйте выйти с ним на связь, попросите встречи. Возможно, между вами снова вспыхнет любовь. В этом деле звезды на вашей стороне — но лишь при условии, что вы четко понимаете, почему расстались в прошлый раз и готовы не повторять прежних ошибок.

Телец. В начале недели предстоит ответственная командировка: подготовьтесь к ней основательно, от этого зависит ваша карьера. Если все пройдет хорошо, начальство оценит ваши заслуги и не поскупится на щедрое вознаграждение. Запланируйте на эту неделю покупку вещи, о которой давно мечтали — экономить и брать самый дешевый вариант не стоит.

Близнецы. Звезды благоволят тем, кто находится в поисках работы. Ходите на собеседования, обрывайте телефоны потенциальных работодателей, напоминайте о себе… Это принесет плоды. Одиноким Близнецам, которые тайно влюблены в кого-то, пора брать инициативу в свои руки. Сделайте первый шаг к тому, чтобы познакомиться с понравившимся вам человеком. А дальше события пусть развиваются по накатанной.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Рак. Родственники, будто сговорившись, начнут просить помощи и советов в решении проблем. Отказать или проигнорировать нельзя — если не предпримите своевременных действий, их проблемы автоматически перейдут к вам. Любимый человек, в поддержке которого вы так нуждаетесь, только расстраивает и огорчает вас. Подумайте, что бы это значило? Может, он готов быть с вами только в радости, а «в горе» вы ему не нужны?

Лев. Самое лучшее и правильное, что вы можете сделать на этой семидневке — уйти в отпуск! Даже если вы уже отгуляли положенные вам дни, найдите возможность урвать еще парочку выходных, чтобы провести их где-нибудь подальше от города и толпы людей. Вашим главным врагом на этой неделе окажется холод. Сквозняки, кондиционеры и закаливание могут обострить хронические болезни и снизить иммунитет.

Дева. Готовьтесь к неприятному разговору с начальством. Ваши частые опоздания вконец разозлили руководство, и вот результат — урезание зарплаты. Безусловно, вы будете правы, если пытаетесь отстоять свою точку зрения, но не забывайте, что у начальства всегда имеется своя правда. Если вам захочется развеяться, напомните о себе старым приятелям. Дружеское общение подарит вам массу положительных впечатлений.

Весы. Постарайтесь чередовать работу с отдыхом. Тогда вы успеете не только заниматься служебными делами, но и выкроите себе время на развлечения. Есть шанс быстрого повышения по службе. Главное — в нужный момент постучать в кабинет шефа. Совет влюбленным знакам, которые официально пока не оформили отношения: не ждите от партнера слишком многого. Он еще не решил окончательно, действительно ли вы «та самая его половинка».

Скорпион. Период любви, романтики, признаний и предложений! Прекрасным представительницам звезды советуют «готовить руку и сердце»… Само свадебное торжество можно запланировать на середину октября. Если в среду или пятницу коллега попросит у вас в долг, не отказывайте — в будущем он окажет вам ответную услугу, пусть и другого характера. Возможно, поможет подняться по служебной лестнице.

Стрелец. В профессиональном плане неделя успешная. Если вы возглавляете крупное предприятие, то именно в этот период сумеете укрепить контакты с партнерами. Повезет и тем, кто зарабатывает на жизнь творчеством. Ваше так вовремя проснувшееся вдохновение принесет не только деньги, но и признание в более широких кругах. Денег будет достаточно, чтобы и себя побаловать, и друзьям помочь.

Козерог. Четко и в срок исполняйте все приказы руководства. Тогда вас не только похвалят, но и подкрепят благодарность прибавкой к зарплате. Обязательно созвонитесь или навестите родственников — кому-то из них нужна срочная помощь, но сказать вам об этом не решаются. Полезно заняться спортом, также звезды советуют укрепить иммунитет витаминными комплексами.

Водолей. Вас наконец-то повысят в должности! С одной стороны новость прекрасная, а с другой — именно из-за этого часть ваших коллег может начать ставить вам палки в колеса, а также говорить за спиной очень нелицеприятные вещи. Если же вы только решили уволиться — подумайте еще раз об этом, ведь найти новое место будет достаточно проблематично.

Рыбы. Не лучшее время для обращения к начальству — скорее всего, пока еще рано озвучивать ему свои просьбы. Но с коллегами вы сможете легко поладить и даже подружиться с теми, с кем раньше постоянно ссорились. Ни в коем случае не одалживайте деньги — они вернутся в ваш кошелек с огромным опозданием. Вероятны отравления и аллергические реакции. Если не хотите болеть, то пересмотрите собственный рацион.




Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

гороскоп астрология прогноз
Добавлено: 27-09-2020, 17:36
0
998

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх