Временные перебои в работе платежных карточек ожидаются ночью 16 октября

Источник новости: https://www.mlyn.by
16 октября ожидаются перебои в работе платежных карточек некоторых банков. В период с 03.20 до 6.30 назначено проведение технических работ на аппаратно-программном комплексе Центра для обеспечения выполнения требований международных платежных систем. Поэтому у держателей карт банков, пользующихся услугами Центра, а также в сети орагнизаций торговли, устройств самообслуживания и пунктов выдачи наличных.  [banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

На 16 октября запланировано проведение технологических работ на аппаратно-программном комплексе Центра для обеспечения выполнения требований международных платежных систем. Об этом сообщает ОАО «Банковский процессинговый центр». 

16 октября ожидаются перебои в работе платежных карточек некоторых банков. В период с 03.20 до 6.30 назначено проведение технических работ на аппаратно-программном комплексе Центра для обеспечения выполнения требований международных платежных систем. Поэтому у держателей карт банков, пользующихся услугами Центра, а также в сети орагнизаций торговли, устройств самообслуживания и пунктов выдачи наличных.  



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

банки деньги финансы
Добавлено: 13-10-2020, 17:57
0
523

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх