В Минской области абоненты испытывают проблемы с мобильной сетью

Источник новости: onliner.by
Читатели Onliner сообщили, что в Дзержинске несколько часов не работает мобильная сеть. Невозможно позвонить или выйти в интернет. Жалобы поступают от абонентов разных мобильных операторов, а также от абонентов фиксированной сети «Белтелеком». Как оказалось, проблемы наблюдаются в разных районах Минской области и связаны с повреждением оптического кабеля.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Вот что нам рассказали в пресс-службе мобильного оператора A1:

— В настоящее время в сети А1 в некоторых районах Минской области наблюдаются прерывания голосовых сервисов, а также сервисов передачи данных. Внештатная ситуация связана с повреждением оптического кабеля на стороне партнера. Специалисты занимаются устранением проблемы. Приносим извинения за временные неудобства.

О восстановлении стабильной работы сети оператор пообещал сообщить дополнительно. Пока есть информация, что восстановление в отдельных регионах началось с 15:55.

Также происходящее прокомментировали в пресс-службе МТС:

— В связи с нештатной ситуацией на транспортной сети партнера в некоторых районах Минской области могут наблюдаться перебои в работе голосовых вызовов и сервисов передачи данных. Ведутся восстановительные работы, приносим извинения за временные неудобства.





Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

мобильная связь Сеть мтс
Добавлено: 28-12-2020, 17:44
0
699

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх