Беларусбанк ввел лимиты на отдельные операции по карточкам

Источник новости: https://mediabrest.by/

Беларусбанк объяснил введение лимитов на отдельные операции по карточкам защитой клиентов от мошеннических действий.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]
С 1 марта по реквизитам карточек Беларусбанка без их физического использования нельзя будет проводить расходные операции на сумму более 3 тысяч рублей в календарные сутки:

отправлять денежные средства (исключение – переводы между карточками банка одного клиента и на карточки банка «любимых» личных номеров);
оплачивать в банковских, финансовых, телекоммуникационных, компьютерных, информационных сервисах с МСС – кодами 4812, 4813, 4814, 4816, 4829, 4899, 4900, 6012, 6050, 6051, 6211, 6540 (исключая операции открытия/пополнения on-line депозитов банка и покупки облигаций).
При этом пользователи карточек могут обратиться в банк, чтобы отменить данное ограничение. Для этого можно позвонить в Контакт-центр или же написать заявление в банке.

В Беларусбанке напомнили, что реквизиты банковских карт нельзя передавать третьим лицам. Также никому нельзя сообщать коды доступа, сеансовые ключи и прочую информацию из SMS-сообщений, присылаемых банком при совершении операций.

Полная версия: https://mediabrest.by/news/novosti-kompanii/belarusbank-vvel-limity-na-otdelnye-operatsii-po-kartochkam



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

Добавлено: 2-03-2021, 12:29
0
620

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх