X-Factor в Беларуси! Станьте известным на всю страну! Идите на кастинг!

Источник новости: https://www.sb.by
В марте творческая команда Белтелерадиокомпании отправится в большое турне по стране, чтобы найти самых голосистых и талантливых белорусов.
 
Напомним, в начале года медиахолдинг приобрел права на популярное вокальное шоу X‑Factor. Проект, ставший одной из самых продаваемых телевизионных франшиз в мире, уже прошел в 56 странах, в телеэфирах его посмотрели более 500 миллионов человек! Теперь шанс засветиться в шоу появился и у белорусов.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Творческая команда телеканала «Беларусь 1» прорабатывает варианты сценической площадки шоу и готовится к масштабным кастингам. Руководитель проекта X‑Factor в Беларуси Ольга Шлягер анонсирует:

 — Попробовать свои силы могут все желающие от 16 лет и старше. Первая встреча состоится 14 и 15 марта в Гродно. Далее мы посетим Могилев (21 и 22 марта), Гомель (26 и 27 марта), Витебск (4 и 5 апреля), Брест (11 и 12 апреля), Барановичи (18 апреля), Лиду (19 апреля), Мозырь (25 апреля) и Бобруйск (26 апреля). Предкастинги в Минске пройдут в мае. Претендентов мы будем оценивать в четырех категориях: девушки от 16 до 24 лет, парни от 16 до 24 лет, участники от 25 лет и старше, а также вокальные коллективы.


Заполняйте анкету на кастинг

Адреса и время проведения смотров будут опубликованы в официальных аккаунтах первой кнопки. У всех, кто не сможет прийти на личную встречу с организаторами, есть возможность прислать свои видеозаявки на специальную страницу проекта на сайте Белтелерадиокомпании.


В эфире телеканала «Беларусь 1» проект появится осенью.

Фото: https://www.tvr.by



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

кастинг шоу Х-фактор
Добавлено: 12-02-2020, 15:20
0
750

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх