Началось. Минский бар поставил на вход «медсестру» со сканером и накупил антисептиков для клиентов. В магазинах Несвижа появляются дезинфицирующие средства для обработки рук

Источник новости: https://people.onliner.by/2020/03/04/virus-13
Сфера услуг начинает шевелиться, реагируя на риски вируса не просто плачем и стонами. Минский бар, как место скопления людей, подошел к теме профилактически. Нельзя сказать, что поставленная на входе «медсестра» способна кого-то вылечить, но прибор в ее руках, говорят, настоящий.


Речь о Polugar Bar. Ребята начали социально ответственно веселиться с понедельника. На входе поставили девушку в костюме медсестры. Она смотрит на гостей через бесконтактный термометр.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

После этого каждому гостю обрабатывают руки антибактериальным средством.

Также антисептиками обрабатываются микрофоны до и после каждого караоке-исполнения.

Если «медсестра» обнаружит у вас повышенную температуру, то предложит прийти в другой день.
— Мы призываем не унывать и не паниковать. Хорошее настроение гарантированно поднимает иммунитет, — уточнили Onliner в баре.

Очень многие скептически относятся к опасному вирусу, и считают, что их это не коснется. Ситуация в мире остается напряженной. Италия сегодня занимает первое место после Китая по смертности от коронавируса. Надежда на то, что Беларусь отделается легким испугом, несомненно, есть. Но в настоящий момент количество зараженных в нашей стране все же растет. Пренебрегать элементарными методами защиты не стоит. Это правильно, что многие организации, магазины, предприятия начали проводить профилактические мероприятия не только на словах, но и на деле. Так, в магазинах Несвижа появляются дезинфицирующие средства для обработки рук.
Фото сделано в магазине "Доброном" по улице 1 мая.

Надеемся, что места массового скопления людей также отнесутся со всей серьезностью к ситуации с коронавирусом.
Фото: people.onliner.by

Как вы считаете, нужно ли закрывать бары, рестораны и клубы на карантин?



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

коронавирус эпидемия карантин
Добавлено: 4-03-2020, 13:34
0
3 828

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх