Самые большие пикеты по сбору подписей в кандидаты в Президенты


В Минске очередь за подпись Тихановской выстроились люди на расстоянии больше чем 800 метров, в то время как за голосами других кандидатов стояли не более 10 человек.



Действующий Президент заявил вчера о том, что за него уже собрали более 200.000 подписей, хотя ни одного пикета не было по всей стране, так как подписи собирают внутри организаций. Если вы сегодня захотите отдать свой голос за А.Г.Лукашенко, вы не найдете, где это сделать, мы пытались.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

В Минске собрались большое количество людей, очередь выстроилась от Комаровского рынка до площади Якуба Колоса, по словам Сергея Тихановского: Мы еще не считали, но очень много людей, скорее всего больше 2 тысяч. Уточнение: Сегодня в Барановичах Сергей Тихановский озвучил цифру в 3000 подписей с Минска.


Вчера были пикеты в Слуцке, для такого небольшого города выстроились в очередь сотни людей. Желающих отдать свой голос очень много.

Сергей в прошлом являлся директором видео студии, Индивидуальный предприниматель столкнулся с бюрократией в стране, после чего начал вести свой видео блог, в котором он показывал разруху во многих городах страны. Сергей ездил по разным городам и снимал на видео видео интервью с жителями этих городов. На данный момент у Сергея более 200.000 подписчиков на канале "Страна для жизни" и еще несколько десятков тысяч на других каналах.

В конце 2019 года Сергея задержали и осудили на 15 суток за участие в митингах,позже еще 15 суток, но отсидел Сергей всего 15 суток и его отпустили. Когда Сергей в некоторых видео начал говорить о возможности участия в выборах, перед подачей инициативных групп, которые будут собирать подписи Сергея задержали и он не смог подать свою кандидатуру, хотя его жена была доверенным лицом, ей отказали. Тогда жена Сергея Тихановского, Светлана Тихановская подала заявку на участия в выборах от себя. И сейчас люди отдают свой голос в пользу Светланы, но как заявляет Сергей, люди отдают свой голос не за мою жену а за возможность жить в стране для жизни. Сергей не однократно заявлял: "Если А.Г.Лукашенко и Л.М.Ермошина будут участвовать в выборах, мы говорим выборам "байкот", стране нужны перемены, люди устали от текущей власти, мы за честные прозрачные выборы".

Сегодня Сергей провел пикет в Барановичах, где так же было очень много людей, смотрите видео и судите сами!




Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

Тихановский Выборы 2020
Добавлено: 26-05-2020, 21:38
0
3 304

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх