Для кого вы это делаете? Мероприятия в Несвиже, которые проходят в тихую...

Сегодня около замка проходило мероприятие, которое я хотел бы с удовольствием посетить, но я об этом не знал, хотя я, мягко сказать сильно интересуюсь новостями Несвижа. Почему государственные мероприятия не тратят деньги на рекламу и зачем местным чемпионам известность. Давайте разберемся. Сегодня нам сбросили ссылку на видео, в котором мы узнали про мероприятие "Strong Man", которое проходило на городском пляже в Несвиже.

[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

По видео мы можем предположить, что зрители - это знакомые или родственники участников. Я хотел бы побывать на этом мероприятии, почему я этого не знал?



Давайте сделаем так, если ты знал, можешь не ставить лайк этому посту.

Почему такие мероприятия делаются в тихую? Не ужели бюджет не может выделить 5 рублей на рекламу в социальных сетях, что бы люди знали? Ну если не интересно, не придут.

Богатыри, которые участвовали были бы более довольны, если бы народа было больше, узнаваемость повысилась бы, когда узнаваемость личности повышается, повышается и стремление делать что-то больше. Так становятся чемпионами.

Представьте себе чемпиона, которого никто не знает, он для себя чемпион.

Продвижения спорта это важно и стыдно осознавать, что его не популяризируют.

Газеты давно не работают, их читают только бабушки и работки гос. учреждений.
В стране давно проходит диджитализация, все идет к рынку интернета. Александр Григорьевич на одной из пресс-конференций об этом говорил и не один раз.

Мы жители города Несвиж готовы принимать информацию от гос.учреждений через интернет, и мы будем рады, если вы будете нас, жителей Несвижа, приглашать на такие мероприятия.

Я крайне возмущен, что меня не было на этом мероприятии. Я хотел бы лично попробовать поднять это колесо, на видео и в живую не понятно на сколько это все сложно, дайте попробовать людям это сделать, будет очень интересно. Пригласите посетителей, дайте постеры для последующей подписи чемпионам Несвижа, возможно этот человек добьется отличных результатов не только в Несвиже и его автограф будет цениться.

Претензий к местной организации нет, есть предложения обновляться и идти в ногу со временем!
Мы всегда готовы публиковать ваши интересные* мероприятия в городе, я думаю жители города будут только ЗА!

*- Под интересными мероприятиями подразумевается та информация, которая действительно будет интересна жителем города.

Ваш отклик очень важен для нас. Лайк или комментарий сильно решает на сколько мы идем в нужном направлении.



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

Добавлено: 8-09-2019, 20:41
1
1 876

Похожие публикации


Комментарии (1)

  1. Комментарий посетителя
    avatar
    #1 Пользователь offline

    В каждом кабинете райсполкома имеется компьютер с выходом в интернет.я больше,чем уверена,что у отдела образования, спорта и туризма есть специальный человечек, который должен заниматься пропагандой,распространением информации о спортивных мероприятиях,информированием населения что ли... Помню лет 15 назад на каждом столбе висели объявления о всех районных соревнованиях будь то волейбол, баскетбол,футбол и не важно кто играл- от школьников до любителей. Но тогда и интернет не так был развит... И мы,будучи детьми,ходили,интересовались,болели... Пока местные власти будут заинтересованы только на галочках в проведении таких мероприятий- население будет массово посещать только открытия Виталюра,Славии,МТС...Потому что эти компании умеют клацать мышкой...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх