Торговый центр Несвижа обновился. Как выглядит первый этаж "Универмага" и что на втором?

Фото: nesvizh-news.by

Многие жители нашего чудесного города уже знают, какие новые магазины открылись в центре Несвижа, а многие еще туда не дошли. Прогулялись сегодня по городу, рассмотрели "Универмаг".

Перемены - это всегда хорошо. Особенно, когда "советские" магазины обретают не только новый внешний вид, но и начинку. Непродолжительное время несвижане наблюдали ремонт в магазине по Советской, где раньше можно было приобрести детскую одежду, обувь и канцелярские товары. А теперь уже в этом помещении расположился фирменный магазин "Марко", магазин обуви и аксессуаров.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Время работы у магазина нормальное: понедельник-пятница  - 9.00-19.00, суббота - 9.00-17.00, воскресенье 9.00-15.00.

Правда, сегодня на дверях висело объявление о том, что магазин закрыт. Причина была не указана. А вот то, что в магазин требуется продавец (это тоже написано на дверях), можно было мысленно связать  с неработающим в воскресный день по графику торговым объектом. Поэтому рассмотреть ассортимент "Марко" в сегодняшний выходной день желающим не удалось. Но есть и плюс: с 1 по 31 октября в магазине действует 20% - скидка на всю осеннюю и круглосезонную обувь.

Согласимся, пожалуй, с прохожими: такого магазина нам не хватало. Так что не упустите возможность купить обновочку по скидке.

А как же "Универмаг"? Что там?

А там... открылся "Остров чистоты и вкуса". Немножко неожиданно. Ведь в Несвиже уже есть один неплохой "Остров чистоты".  


Тем не менее, еще один "Остров" расположился на первом этаже "Универмага". Половина первого этажа по-прежнему осталась пустой. Там ведутся еще ремонтные работы.

Второй этаж остался "государственным". Заходишь - глаза разбегаются. Если раньше было хоть "на машине катайся" по просторным проходам торгового зала, то сейчас "негде яблоку упасть". Женская и мужская одежда, сумки, детская одежда, обувь, игрушки, ковры и различные другие товары - все это второй этаж "Универмага".

Что еще откроется в этом здании - пока не известно. Но что-то точно будет.



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

торговля магазины Несвиж
Добавлено: 4-10-2020, 15:48
0
6 833

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх