Опять зима... с морозами. Погода на ближайшие дни в Несвиже

Выходные получились не очень красивыми. Хотя сегодня солнышко все же подняло настроение. А что это значит?! По прогнозам синоптиков, это значит, что с понедельника снова обещают мороз.  Все правильно: зимой должны быть морозы и снег... Но снег не входит пока в планы декабря. Ну, если только совсем чуть-чуть. Будем надеяться, что декабрь только вступает в права, и еще нам покажет настоящую зиму! А пока погода на ближайшие дни в нашем замечательном и красивом городе Н..., который, кстати, уже начинает светиться новогодними огнями.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Завтра, в понедельник, 7 декабря, ожидается мороз. Ночью -5℃, днем до -3℃. Ясно, ветер юго-восточный, 8-10 м/с, порывами до 16 м/с.

Во вторник, 8 декабря, термометр будет показывать ночью и днем в пределах -4℃. Облачно с прояснениями, без осадков. Ветер направление не изменит, останется юго-восточным, 6-8 м/с, порывами до 12 м/с.

В среду, 9 декабря, мороз не спадет: ночью до -5℃, днем до -4℃. Ветер тоже не изменится:  6-8 м/с, порывами до 12 м/с.

В четверг, 10 декабря, синоптики обещают снег и, даже, метель. Термометр покажет -2℃. И казалось бы, вот она, зима! Но, уже в пятницу, 11 декабря, температура воздуха будет составлять +0..+2℃. Пройдут дожди. Ветер, правда, поутихнет, до 3-5 м/с.

Выходные также ожидаются с плюсовой отметкой на градуснике.

Хорошей blush  и плодотворной недели!


Фото: МЧС



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

погода синоптики прогноз зима
Добавлено: 6-12-2020, 14:41
0
1 579

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх