Зима, холода? Какая погода ждет нас в ближайшие дни и на большие выходные в Несвиже

Кажись, уже и середина декабря незаметно подкралась. И совсем скоро наступит самый долгожданный (наверное, как никогда) праздник - Новый год! Всем хочется верить, что с наступлением 2021 года все изменится! Ну, может, не совсем уж прям все, но многое! И в бой курантов человечеству точно есть, что загадать. Да и желание будет, скорее всего, общее. А что на счет зимы? Какая погода?[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Сейчас, вот в эту минуту, зима relaxed ! Прям настоящая! Мороз, небольшой, правда, -2℃, и снежок! Красиво, как в сказке. Надолго ли? Нет... до завтра. Потому что днем в среду, 23 декабря, ожидается +4℃ и дождь. Ветер западный, 4-6 м/с.

В четверг, 24 декабря (не забудьте, что сокращенный день blush ), столбик термометра будет показывать также +4℃, а вечером и того поднимется до +6℃. Как вам такое?! Совсем не по-зимнему... Небольшой дождь. Ветер южный, 6-8 м/с, порывами до 12 м/с.

Пятница, 25 декабря, тоже ничем не порадует (в смысле погодой, а так все отлично!). Ночью +6℃, днем +2℃. Мокрый снег. Ветер северо-западный, 6-8 м/с, порывами до 14 м/с.

В субботу, 26 декабря, повеет зимой! Днем температура воздуха будет составлять около 0℃. Ожидается мокрый снег. Ветер западный, 5-7 м/с.

В воскресенье, 27 декабря, ночью синоптики передают - 3℃. Днем около 0℃. Ветер южный, 6-8 м/с, порывами до 11 м/с.

Берегите mask  себя!
Фото: Сергей Мельник



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

погода синоптики зима
Добавлено: 22-12-2020, 23:16
0
717

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх