С Днем Учителя! Лучше поздно чем никогда. Поздравление. Фото. Видео.

Дорогие Учителя, от чистого сердца хотим от лица всех несвижан поздравить Вас с Вашим профессиональным праздником. Вы являетесь нашими учителями, учителями наших бабушек, дедушек, мам, наших детей, внуков... Вы учите все поколения, без вас, без вашей профессии мы были бы безграмотны, необразованны, некультурны. Читать, писать, считать, уметь, владеть, пользоваться - все это вы. Родителям не хватит времени все это сделать, ибо нужно работать. Жаль что будучи ребенком мы не понимали этого, трепали нервы своим учителям, плохо учились, брали пример с дурного. Но вырастая каждый понимает учителей. Учителем идут работать не ради денег, ибо там денег нет.
Учитель это призвание!

Мне стыдно писать эту статью, ибо я не грамотный, но все же я ее пишу. 9 классов образования, учителя не виноваты, сам так захотел. Но все же хочу пожелать всем учителям Несвижа, области, Беларуси, в Мире:
Здорового долголетия! Терпения неимоверного! Здоровья Вам и Вашим близким! Послушных, уравновешенных, понимающих учеников!
Низкий Вам поклон!

Теперь претензия к государству в честь праздника:
Из-за большой нагрузки учителя и маленькой зарплаты, учитель не имеет возможности саморазвиваться, изучать новые технологии, новые способы развития детей, ездить на семинары, тренинги и прочие развивающие курсы. Вместо этого учитель учит по старой технологии, которой более 20 лет. Это все не правильно![banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]
Учителю платят за рабочее время в школе на уроках, но учитель продолжает работать после работы. В итоге учитель тратит на свою работу более 12 часов в сутки.

Мы надеемся все наладится, и учитель будет получать как достойную зарплату, так и хорошее отношение от учеников.
Просим всех родителей донести до учеников информацию про своих учителей и что они делают для ваших детей.

Мы Вас любим дорогие Учителя!

Я высказался, теперь посмотрите видео с первой школы с хорошими словами для учителей:


Видео с группы ВК


































Фото с сайта: nesvizh-news.by

Всем учителям скидки на все товары связанные с учебой в магазине Окей



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

Добавлено: 6-10-2019, 20:59
0
931

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх