В Несвиже горела квартира в многоквартирном доме


26 апреля в 13:22 спасатели получили сообщение о загорании жилого дома по улице Ленинской в Несвиже. Об этом сообщает minobl.mchs.gov.by. 

Прибыв на место происшествия, они увидели дым, шедший из окна балкона на втором этаже трехэтажного многоквартирного дома.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]
Некоторые жильцы самостоятельно покинули дом до прибытия подразделений. Спасателям же было необходимо проверить все квартиры, чтобы убедиться в том, что никому не угрожает опасность. На третьем этаже в ответ на стук дверь открыла хозяйка. Самостоятельно выйти она не смогла, так как в подъезде было плотное задымление. Спасатели надели на женщину специальную маску и вывели ее на свежий воздух. 

Врачи осмотрели женщину, по их заключению в медицинской помощи она не нуждалась. 
Хозяйка квартиры на втором этаже, в которой произошел пожар, покинула здание до прибытия подразделений МЧС. Спасатели потушили пожар. В результате происшествия огнем повреждена стиральная машина, мебель, закопчены стены в кухне. 

Точная причина еще устанавливается. Рассматриваемая версия причины произошедшего — нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования. В результате пожара никто не пострадал.      



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

Добавлено: 27-04-2021, 10:48
0
1 167

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх