Витамины плодородия - «КомплеМет» в Несвиже


Весна – самое время задуматься о будущем урожае. Каждый должен спланировать ряд весенних мероприятий, которые будут направлены на уход за садом, огородом.

Правильное питание растений – залог успеха любого урожая. И к этому необходимо подойти с особым вниманием и профессионализмом.

Не стоит забывать, что питание растений должно быть комплексным. Вам, например, необходимо питаться разными продуктами. Вот так и растениям - необходимо полноценное питание.

Для получения хорошего урожая Вам не обойтись лишь перепревшим навозом, который оптимизирует питательный режим растений и защищает корневую систему от пересыхания. «Микроудобрения» нужны растениям на протяжении всего периода роста – от прорастания семян до сбора урожая. В таком случаем на помощь к Вам придет «КомплеМет»!

Это современная марка концентрированных профессиональных хелатных удобрений, которые используют ведущие фермерские хозяйства России и Беларуси. Хелаты позволяют усваивать микроэлементы практически на 90%, что дает снижение нагрузки на почву. Они играют важную роль на начальных этапах развития растений, когда корневая система ещё не окрепла. Для восстановления садов от последствий суровой зимы 2020-2021 года концентрированные удобрения особенно необходимы растениям

Почему выбирают «КомплеМет»?

• улучшается приживаемость растений;

• ускоряется цветение и завязь плодов;

• увеличивается количество завязей;

• повышается иммунитет растений (они становятся устойчивы к стрессовым факторам внешней среды, заболеваниям);

• улучшаются качественные показатели плодов;

• увеличивается урожайность;

• в выращенных продуктах снижается уровень нитратов и увеличивается срок хранения.

Купить комплексные удобрения «КомплеМет» можно магазинах Вашего населенного пункта. Расширенные рекомендации по применению, описание и характеристики удобрений вы можете найти на сайте производителя: https://komplemet.by/ 

Если остались вопросы, звоните нашему торговому представителю: +375 (33) 366‑91‑48 Наталья

«КомплеМет» желает Вам хорошего урожая!




Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

Добавлено: 5-05-2021, 13:01
0
487

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх