В Несвижском РОЧС прошел шахматный турнир. Определили сильнейшего

Источник новости: https://mchs.gov.by/
29 января на базе Несвижского районного отдела по ЧС состоялся шахматный турнир среди спасателей. За звание сильнейшего шахматиста боролись представители из всех аварийно-спасательных подразделений гарнизона.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Шахматы – это древняя игра, способствующая развитию интеллекта. Первое упоминание о шахматах датируется 7 веком и с тех пор миллионы людей со всего земного шара оттачивают свое тактическое мастерство на 64 клеточном поле. Давно замечено, что шахматисты не теряются в критических ситуациях, не впадают в панику, а думают и ищут выход из сложных ситуаций. Данными навыками в полной мере наделены и несвижские спасатели, а это значит, что шансы на победу были у каждого огнеборца.

В результате напряжённой борьбы места победу одержал старший пожарный ПАСЧ №1 г.Несвиж Виталий Карпач, второе место занял командир отделения ПАСЧ №1 г.Несвиж Владимир Макавчик, третье место досталось водителю ПАСП №14 д.Снов Сергею Дудко.


Победитель и призеры получили заслуженные грамоты. Теперь им предстоит защищать честь отдела на областном этапе чемпионата.
Фото: https://mchs.gov.by/



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

шахматы игра мчс
Добавлено: 6-02-2020, 14:13
0
1 319

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх