6 февраля на предприятии ООО "БелМобилПринт" работали спасатели в полной экипировке

Источник новости: https://mchs.gov.by
С целью повышения умений, навыков и тактического мастерства, а также для отработки действий с персоналом объекта, с личным составом подразделений Несвижского РОЧС 6 февраля организованы и проведены тактико-специальные учения на территории предприятия ООО «БелМобилПринт».

По тактическому замыслу, в результате короткого замыкания электропроводки произошло загорание в складе готовой продукции с последующим распространением огня в смежные помещения. В то время, когда работала полная смена в производственном цеху, пожар быстро развился и в результате произошло задымление всего здания. Осложнялась обстановка плохой видимостью, паникой работников, токсичным воздействием продуктов горения на людей. Руководством объекта была организована эвакуации персонала. Зону задымления самостоятельно не смогли покинуть два работника предприятия. Им на помощь пришли профессионалы – спасатели. Подразделения МЧС ликвидировали загорание.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Все цели и задачи учений успешно достигнуты и реализованы. После завершения учений подробно разобраны действия работников МЧС не только в правильности и тактике действий при проведении аварийно-спасательных работ, но и соблюдении вопросов техники безопасности. Проверена исправность наружного противопожарного водоснабжения на территории объекта.





Фото: https://mchs.gov.by



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

мчс спасатели учения
Добавлено: 7-02-2020, 13:16
0
1 461

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх