Велосипедистки не смогли разъехаться в Несвижском районе. Возбуждено дело

Следователи устанавливают обстоятельства ДТП с участием двух велосипедистов в Несвижском районе. Подробности МЛЫН.BY рассказала официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Инцидент произошел вечером 12 февраля 2020 года на автодороге вблизи деревни Андруши Несвижского района. В темное время суток 50-летняя женщина на велосипеде, необорудованном источником света, возвращалась с фермы, где работала. Двигаясь по середине проезжей части, она столкнулась с 53-летней односельчанкой. Последняя ехала ей навстречу на велосипеде на ту же ферму.

— В результате старшая из женщин упала на асфальт и получила повреждения. В настоящее время она проходит лечение, — рассказала Татьяна Белоног.

Следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 321 (Нарушение участником движения правил безопасности движения, повлекшее по неосторожности причинение менее тяжкого телесного повреждения) УК РБ. Окончательная правовая оценка произошедшему будет дана по результатам расследования.
Фото: УСК по Минской области



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

дтп в Несвиже происшествие
Добавлено: 26-02-2020, 11:36
0
3 868

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх