Какой будет погода в Несвиже на этой неделе

Погода в марте всегда умела удивлять, но так, как в этом году удивила всех белорусов зима, равных ей, полагаем, не найдется.

Соц.сети пестрят фотография набухших почек сирени, распустившихся несвоевременно весенних цветов. И все это фото реального времени.

И если еще поначалу "пахнущие весной" публикации вызывали удивление, то сегодня это уже обычный факт. Сейчас уже больше удивишься выпавшему снегу, а если он еще и пролежит сутки, хоть заноси в книгу рекордов Гиннесса.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

gismeteo.by обещает приятную погоду на ближайшие 10 дней в Несвиже. Температура воздуха в ближайшие два дня будет достигать до +11℃. Также синоптики на вторник и среду обещают переменную облачность и местами дожди.   

С четверга ожидаем небольшое похолодание. Так в четверг синоптики прогнозируют до +4, дожди. В пятницу температура воздуха поднимется только на 1 градус, но возможен снег.

Вот  такая вот весна, меняет свое настроение как истинная леди. То дождь подарит, то снег, а то и вообще  заморозки и порывистый ветер.

На выходных, 7 и 8 марта, температура воздуха не сильно изменится. В субботу днем ожидается до +7 с дождями. В самый цветочный день, 8 марта, весна не планирует радовать солнцем и теплом: до +4℃ с дождями.

Ветер на протяжении всей недели будет умеренный, 4-6 м/с.  Относительная влажность 83-94 %.

А вообще, синоптики говорят, что весна в целом будет приятная и достаточно теплая. Так что ждем солнышка.

А в преддверие женского праздника, не забудьте заказать цветочки любимым женщинам и девушкам, не смотря на унылую еще пока погоду.
Фото: via-flowers.ru 



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

погода
Добавлено: 2-03-2020, 20:20
0
1 179

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх