Несвижские спасатели приняли участие в сезонном проекте «Минщина спортивная. Зима»

Источник новости: mchs.gov.by
29 февраля 2020 года Ратушная площадь г.Несвижа превратилась в одну большую интерактивную площадку, где царили спорт, энергия, бодрость, оптимизм, интеллект и безопасность. Закрытие сезонного проекта «Минщина спортивная. Зима» прошло в субботу на Ратушной площади, которая собрала свыше 300 участников: учащихся, родителей и педагогов.

В этот день для ребят была организована работа тематических площадок по подвижным и спортивным играм: «Спортяшкино», «Баскетболкино», «Танцевалкино», «Веселая Масленица», «Кабы не было зимы», «Озорное колесо», «Боулинг», «Хоккеисты». Ребята разгадывали ребусы, участвовали в викторинах на спортивную тематику, танцевали зажигательные танцы, соревновались в бросках в баскетбольное кольцо. По доброй традиции свои интерактивные площадки развернули работники Несвижского районного отделения по чрезвычайным ситуациям, отделения государственной автомобильной инспекции Несвижского РОВД, отдела Департамента охраны Несвижского района.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

На площадке Несвижского РОЧС каждый желающий смог проверить свои силы и знания в вопросах безопасной жизнедеятельности, ознакомиться со спецтехникой и спецсредствами, находящимися на вооружении спасателей, освежить в памяти правила поведения при эвакуации, посмотреть обучающие мультфильмы «Волшебная книга», а после просмотра собрать «волшебные пазлы» с веселыми персонажами из мультсериала, сделать памятную фотографию с ростовыми куклами.

Всем посетителям интерактивных площадок, спасатели вручали наглядно-изобразительную продукцию, ценные подарки и, конечно же, полезные знания в области безопасности жизнедеятельности, заряд бодрости, энергии и самые приятные впечатления.



Фото: mchs.gov.by



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

мчс акция
Добавлено: 3-03-2020, 13:47
0
901

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх