Несвижанин написал трек про сайт "Про Несвиж" и про родной город (аудио)

ФОТО: Михаил Чернюк "Несвижский замок"

Несвиж не только безумно красивый, культурный и уютный город, он еще и богат на таланты. Кроме потрясающих, уже известных, местных музыкантов, артистов, ремесленников, художников, поэтов, в маленьком городе появляются и появляются молодые и перспективные ребята. И это не может не радовать. Мы создали сайт, чтобы рассказывать вам о новостях города, района; о людях, которые славят Несвижчину; о культурных событиях, которые повышают культурный уровень жителей и гостей города. Мы хотим, чтобы вы были в курсе всего, что происходит в любимом городе, и за его пределами. Мы хотим, чтобы вы знали тех, кто живет рядом с вами, и  тех, на кого можно ровняться и кем можно гордиться. "ПРО Несвиж" - это сайт о вас и для вас! 

Нам очень приятно, что наша ежедневная, пусть пока еще не такая большая работа, вызывает у вас интерес и помогает быть в курсе событий. Мы в восторге, что у молодого Несвижского сайта уже есть постоянные читатели и поклонники!  А теперь у сайта  "ПРО Несвиж" еще и появился свой музыкальный трек![banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Совсем недавно команде нашего сайта "ПРО Несвиж" посчастливилось оценить трек молодого исполнителя под псевдонимом "Килатив". Песня была написана специально для нашего сайта. Она, собственно, так и называется "ПРО Несвиж". Она о нашем сайте, и о нашем городе! Автор и исполнитель этого трека - житель города Несвиж - "Килатив". К сожалению, кроме псевдонима, и того, что он житель нашего чудесного города,  мы больше ничего о нем не знаем. Но песня нас по-настоящему впечатлила. Она вряд ли "зацепит" поколение мудрых лет. Под нее сложно подобрать движения в клубе. Но аккуратность и красота текста способна вызвать мурашки по телу, если вы так же, как и мы, влюблены в наш Несвиж.

"Килатив" не поет о родном городе, он читает. Читает мягко и уверенно. Читает так, что цепляет. И нас зацепило. Зацепили необычно подобранные рифмы, супер молодежный и современный стиль исполнения, яркость и глубина текста. Слушаешь трек и попадаешь в какую-то свою реальность, расслабляешься и в тоже время пребываешь в неком тонусе. Голос исполнителя (он же автор) Килатива более чем приятный. И это определенно является важным  моментом  в восприятии песни. Слушайте музыку! Слушайте слова! Погружайтесь в мысли самого культурного города! Наслаждайтесь ритмом "ПРО Несвижа".

Трэк: Килатив - Про Несвиж




Рекомендуем почитать статьи про несвижан, про которых мы уже писали на сайте:
DeSli - Несвижский парень у которого все получится. Певец, музыкант, писатель. (Интервью)
Несвижанка прошла в ШОУ "Голос" - Викторию Карачун забрал в свою команду Валерий Сюткин
ФОТОbestbelarus.by "Ратуша" 

ФОТОfifty-countries-europe.ru "Слуцкая брама"  

ФОТО: "Несвижский замок"

ФОТОpinterest.ru "Несвижский замок

ФОТОyandex.ru "Несвижский замок"

ФОТОya-to.ru "Несвижский замок"


Наверное, лучшее признание в любви городу - это вот такие талантливые люди, которые вкладывают душу в свои произведения!



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

Добавлено: 4-03-2020, 12:45
0
2 176

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх