В Несвижском районе женщина отдала мошенникам чужие $4200

Несвижским районным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело о мошеннических действиях, сообщила МЛЫН.BY официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Трое жителей Несвижского района в возрасте 31, 40 и 45 лет узнали о том, что 53-летний мужчина продал родительский дом, а деньги на сохранение оставил у знакомой. Мужчины к ней приехали и под предлогом того, что вся сумма срочно понадобилась собственнику, похитили 4200 долларов США.

Когда потерпевший узнал об этом, обратился в милицию. В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемые были задержаны.

Часть похищенного обнаружили. По изъятым вещественным доказательствам назначены экспертизы, производство которых поручено УГКСЭ.

Двоим задержанным предъявлено обвинение и применена мера пресечения в виде заключения под стражу. 31-летний мужчина находится в статусе подозреваемого, к нему применена мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке. На имущество фигурантов наложен арест.

Расследование продолжается.
Фото: фото использовано в качестве иллюстрации



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

деньги доллары валюта
Добавлено: 12-03-2020, 00:26
0
4 150

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх