В Несвиже появились яркие лайтбоксы

Источник новости: https://mchs.gov.by/
Социальная реклама – один из самых эффективных способов информирования и обучения безопасности. Хорошей традицией для работников Несвижского отдела по чрезвычайным ситуациям стала установка тематических объектов, билбордов и баннеров на территории района, а сегодня спасатели презентовали жителям города яркую рекламную конструкцию, призванную напомнить о необходимости соблюдения правил безопасности.
[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

В самом сердце города, в сквере городского фонтана, появилась яркая рекламная конструкция от несвижских спасателей. Лайтбокс получился весьма информативным: на нем разместилась информация о действиях в случае возникновения пожара, а также полезные ссылки на мобильное приложение «Помощь рядом!», мультсериал «Волшебная книга» и многое другое. Место установки спасатели выбрали неслучайно, ведь новый лайтбокс располагается на центральной улице города и находится возле одного из самых любимых мест отдыха горожан. В ночное время новенький лайтбокс также будет напоминать несвижанам о правилах безопасности, ведь в его конструкции предусмотрена подсветка, которая включается одновременно с уличным освещением.


Данная конструкция станет отличным напоминанием о правилах безопасности и даст возможность проезжающим и проходящим мимо гостям и жителям города задуматься о безопасности.
Фото: https://mchs.gov.by/



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

мчс безопасность
Добавлено: 16-03-2020, 16:10
0
1 896

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх