Музыкальные вечера в Несвиже в этом году отменять не будут

На данный момент массовые мероприятия в Беларуси не проводятся. Цирки также отменяют свои представления.  Некоторые нашли другой выход из положения: проводят выступления онлайн. [banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Большой театр Беларуси в международный День театра организует прямую трансляцию балета «Сотворение мира». Об этом на пресс-конференции в Национальном пресс-центре сообщила начальник службы маркетинга, информации и рекламы учреждения Татьяна Александрова.
«Завтра, в международный День театра, мы показываем на нашей главной сцене балет «Сотворение мира» Андрея Петрова в постановке Валентина Елизарьева и вместе с телеканалом «Беларусь-3″ организуем прямую трансляцию по телевидению и в сети интернет этого спектакля», — сказала она.
Спектакль начнется в семь вечера.

В этом году отменяется проект «Балетное лето в Большом». Отмена связана с тем, что для участия в нем были приглашены зарубежные коллективы. 26-27 июня музыкальные вечера в Несвиже состоятся, как обычно. За неделю до этого, 19-20 июня, анонсирован новый проект. Балет «Лебединое озеро» планируется показать в Мирском замке. Сцена будет сооружена на понтоне. Спектакли пройдут на открытом воздухе. Их покажут дважды.

Фото: фото использовано в качестве иллюстрации



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

культура музыкальные вечера досуг отдых
Добавлено: 26-03-2020, 14:08
0
1 251

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх