Игорь Макар стал директором Городейского сахарного комбината

Назначен новый руководитель Городейского сахарного комбината. Директором предприятия стал Игорь Макар, который ранее занимал должность первого заместителя председателя Миноблисполкома. Об этом сообщила пресс-служба концерна «Белгоспищепром».[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Игорь Макар родился в 1960 году. Трудовую деятельность начал в 1978-м — работал трактористом совхоза «Горностаевичи» Свислочского района Гродненской области. После окончания в 1984 году Белорусского института механизации сельского хозяйства продолжал работать в этом же хозяйстве заведующим машинным двором. В 1987 году переехал в Несвижский район Минской области. 19 лет проработал на руководящих должностях в сельхозпредприятиях, а в 2006 году был назначен председателем Несвижского райисполкома. Спустя четыре года Игоря Макара перевели на работу в Могилевскую область и доверили Горецкий райисполком. До этого он окончил Белорусский государственный экономический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии» и Академию управления при Президенте Республики Беларусь.

22 мая 2014 года Игорь Макар стал первым заместителем председателя Миноблисполкома, курировал агропромышленный комплекс центрального региона.
Фото: bgp.by



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

сахарное дело сахарный завод сахар
Добавлено: 31-03-2020, 18:50
0
4 363

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх