Встречаем весну! Погода в Несвиже на этой неделе

Больше всего повезет, конечно, тем, кто живет в своем собственном  частном домике. Ибо им меньше всего придется контактировать с людьми, выходя на солнышко погреться. Сегодня практически всему миру рекомендуют оставаться дома. И если неудачной зимой это  было сделать за счастье, то вот прекрасной солнечной наступающей весной, смотреть на яркое солнце и чистое голубое небо через окно, куда сложнее.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Мы не можем рассказать вам, дорогие читатели, как обстоят дела с коронавирусом в Несвиже, но порадовать новостями о погоде - это всегда пожалуйста!

Итак, уже завтра, в понедельник 6 апреля, синоптики обещают днем до +13℃ , ясно, и без осадков. Ветер юго-западный, 3-5 м/с. Согласитесь, прекрасное начало недели.

Во вторник, 7 апреля, еще теплее: +14℃..+16℃ днем, +9℃..+11℃ вечером. Ясно, без осадков. Ветер юго-западный, 6-8 м/с, порывами до 12 м/с.

В среду, 8 апреля, столбик термометра опустится на пару градусов. Днем ожидается +12℃..+14℃. Ветер изменит направление, будет дуть северный и северо-западный, 3-5 м/с.

В четверг температура воздуха прогреется до +17℃ днем. Будет облачно, с прояснениями, без осадков. Ветер юго-западный 5-7 м/с.

Пятница немножко загрустит. Ожидается днем +10℃..+12℃. Ветер северный, 6-8 м/с, порывами до 13 м/с. Возможен дождь. Так что прихватите зонт, на всякий случай.

Дышать свежим воздухом полезно, но в этот непростой период, нужно дышать осторожно и, желательно, в одиночку.

Берегите себя!



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

погода весна
Добавлено: 5-04-2020, 22:03
0
2 175

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх