"Поддержка ИП" - Курсы в SMILE - это интересно!


Вот уже более 2-х лет в городе Несвиже работает Центр образовательных услуг "Smile". Начинали мы очень просто - курсы по макияжу и занятия по английскому и польскому языкам. Со временем добавили изучение немецкого и турецкого языков. Оказалось, что в нашем городе есть потребность именно в этих языках.

Практически все такие занятия проходят по индивидуальной программе и строятся под запросы и возможности клиента. Кому-то нужно получить Карту поляка, а кому-то поехать в Германию на работу. Все приходят со своим "багажом знаний" и со своими целями и задачами. Для наших преподавателей главное – дать в обучении результат за определенный период времени. И сегодня нам очень приятно говорить, что мы оправдываем ожидания клиентов, и они нам доверяют уже обучение своих подрастающих детей. [banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]




     Центр образовательных услуг изначально был открыт для обучения взрослых новым необходимым для них специальностям. Сегодня мир стремительно меняется, многие специальности теряют свою значимость, и люди постоянно находятся в поиске нового, интересного, востребованного и практичного для жизни. Есть категория людей, которые приходят учиться после 40-50 лет, чтобы зарабатывать, потому что в старой профессии они уже стали невостребованные. Есть мамы в декретном отпуске или многодетные мамы, которые не хотят просто так сидеть, а хотят подработать для себя и своей семьи в свободное время - и это нормально.Много обращается к нам молодых людей с 13-16 лет. Это особая категория обучаемых - они хотят учиться и быстро усваивают новые направления в своем развитии. Многие их них к своему совершеннолетию уже владеют 2-3 практическими специальностями и уже зарабатывают какие-то деньги для себя. Эта тенденция – реальность нашей жизни. С подростками работать легко и весело у них можно научиться многим вещам – например,  коммуникативности или креативности. Здорово!

Сегодня мы расширили направления практического обучения по таким специальностям как парикмахер-универсал или мастер ногтевого сервиса. 
Например, по специальности "Классический маникюр" можно начать обучение с нуля, пройти весь полный годичный курс, сдать экзамены и получить квалификацию "Мастер ногтевого сервиса 4-го разряда". Для обучения парикмахеров мы предлагаем разные курсы: "Классические стрижки", "Вечерние прически", "Современные виды химической завивки волос", "Колористика и окрашивание". Здесь так же можно получить разряд по специальности.


     Есть у нас такое направление как обучение макияжу и визажу. Можно пройти курс "Сам себе визажист" и получить навыки и практические приемы современных видов макияжа. А можно получить новую специальность "Визажист" и далее уже работать в этом направлении. Причем тут мы работаем так же в группах и по индивидуальной программе.
     Работает в нашем Центре служба психологической поддержки - это консультации семейного и детского психолога. Если у вас проблемы - звоните, записывайтесь на личную встречу, мы обязательно поможем.



В 2019 году мы заключили договор о сотрудничестве с Белорусской Ассоциацией бухгалтеров при БГТЭУ. И вот уже в нашем компьютерном классе проходят обучение будущие бухгалтера по специальным учебным программам и пособиям. Так же мы предлагаем учебный курс или индивидуальную консультацию для ИП или малых предприятий бизнеса по ведению документооборота предприятий и вопросам бух учета.

     Наши преподаватели все имеют высшее образование и прекрасно владеют своим предметом. В прошлом году мы прошли аттестацию и получили право выдавать не только Сертификат об окончании обучения по определенному курсу, но и документы государственного образца (справки об обучении и свидетельства с присвоением квалификационного разряда по специальности). Сегодня мы работаем по типовым программам обучения и авторским методикам.

Приходите к нам учиться!

УНП 191466720 
Центр образовательных услуг «Smile» г.Несвиж, ул. Советская д.24/2 офис 1 тел.+37529 6575085



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

Поддержка ИП
Добавлено: 3-05-2020, 14:00
0
994

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх