Не достоверная информация: Опять информация по короновирусу в Несвижской ЦРБ от Галины


Сегодня опять поступило письмо к нам на почту от Галины, верить этому письму или нет решать вам! Можете рассматривать это письмо как "анекдот" от неизвестного лица. Мы лишь изъявляем волю читателя и публикуем ее. На самом деле такую информацию нельзя публиковать, любой желающий завтра напишет любые цифры и если мы их опубликуем, наш сайт понесет огромные убытки. Информацию которую прислала Галина, я могу подтвердить сам, мне звонят, пишут и говорят много людей, информации очень много, и ее информация очень похожа на правду...

Кстати очень много мне звонили по статье про Столбцы, в основном люди 55 и выше. Вопросы очень разные были, в том числе, о том, почему люди такие глупые, верят в бога, а в вирус не верят, когда люди лежат в больницах и умирают.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

В тоже время, готовы в любой момент опубликовать опровержение заявления Галины.

Но в тоже время мы рекомендуем вам часто мыть руки, носить маски, и не посещать массовые мероприятия. Мы белорусы народ сознательный, сами уже давно привыкли решать все сами.

Письмо поступило на наш электронный адрес info@pronesvizh.by. Если вам что либо известно или есть достоверная информация, присылайте нам, будем благодарны.


Перепечатанный текст письма (цитата подписчика):

Добрый вечер. На вчера 07.05 я владею информацией о короновирусе в Несвиже. Работаю в Несвижской ЦРБ, имя и почта не действительны. Информация с моей стороны достоверная, так как получена из первых источников.

Я знают точные цифры, но буду писать примерно, что бы не было подозрений к моей личности.

Информацию считать не достоверной, т.е. слухи, хотите верьте хотите нет.

Подтвержденных более 35 человек
Лежат с пневмониями более 110 человек (включая подтвержденных).

По жалобам пациентов результаты тестов не поступают неделями, есть люди которые лежат с 24 числа прошлого месяца и до сих пор не знают свой точный диагноз.

В реанимации 9 пациентов с тяжёлой пневмонией, информация сейчас со слов сотрудников: 4 пациента переведены с реанимации в стационарные отделения, новых поступило с тяжёлой формой 3 человека (по сравнению с прошлой информацией на первое число месяца). Один человек пропал из ЦРБ, который находился в тяжелой форме в реанимации, фамилия пациента не числится в стационарах.
Возможно перевели в другую ЦРБ.
Болеют и лежат в стационаре так же работники ЦРБ, примерно 6 пациентов.

Больше информации нет!
Сидите дома, снизьте нагрузку на больницу...Спасибо


Не является достоверной информацией, готовы выпустить опровержение, если главный врач Несвижской ЦРБ ответит опровержением.
Телефон для связи: 80292711126 Александр
Почта: info@pronesvizh.by

P.S. Мы не желаем быть желтой прессой и публиковать не подтвержденные данные и слухи, но в небольшом городе Несвиж мы даем право опубликовать свое письмо на нашем сайте, это воля людей, свобода слова, но мы предупреждаем, что эти слова могут быть не достоверные и не точные.
Не стоит паниковать, соблюдайте обычные меры предосторожности, мойте часто руки, носите маску, что бы не распространять вирус, и берегите себя и ваших родителей.

Не болейте, всем здорового дыхания и 36.6!



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

короновирус в Несвиже Несвиж Несвижская ЦРБ Covid-19
Добавлено: 8-05-2020, 22:19
0
3 715

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх