24 августа в Несвиже открывается Детский развлекательный центр "ЁЖиК"

24 августа 2019 года Детский развлекательный центр "Ежик" приглашает на открытия центра по адресу: г.Несвиж, ул.Кутузова, д.1 (здание ДОСААФ).

Расписания в день открытия:

11.00
Для дошкольников
1. Знакомство с инструкторами
2. Игры с аниматорами
3. Шоу гигантских пузырей
4. Бумажная дискотека.

15.00
Для школьников
1. Знакомство с инструкторами
2. Игры с аниматорами
3. Научное шоу
4. Бумажная дискотека.

Стоимость билета 5 рублей - за одного ребенка

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Не забудьте носочки( мероприятие пройдёт в большом зале на мягком полу, будьте готовы снять обувь.

Фотографии Развлекательного центра и аниматоров

[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]





Преподаватели и инструкторы


Наш инструктор для дошкольников - Бибик Сабина, именно она поможет малышам с пользой проводить время, резвясь и играя, обретать первые спортивные навыки. Высшее образование. Специальность инструктор-методист по физической культуре дошкольников. Более 12 лет педагогического стажа. Опыт работы в учреждениях дошкольного образования, ВУЗе и различных частных и государственных учреждениях образования г. Минска.



Супер сила и красота - Романюк Татьяна, ответственная за укрепление и всестороннее развитие опорно-двигательного аппарата; мышечно-связочной системы, будет работать с мальчиками 5-12 лет.
Имеет среднее специальное образование, заканчивает 4 курс университета БГУФК.Мастер спорта РБ, неоднократный победитель и призер первенств, турниров, кубков РБ; пятикратная чемпионка Республики; победитель Чемпионата Мира по армрестлингу в Вильнюсе - 2014 год (Литва) в возрастной категории до 18 лет в борьбе на левую руку (на правую - 2-е место); победитель Чемпионата Европы София - 2015 год (Болгария) в возрастной категории до 21-го года (два 1-х места), здесь же, Призер Чемпионата Европы во взрослой категории (два 3-х места); победитель Чемпионата Европы - 2016 год Румыния в возрастной категории до 21-го года на левую руку (правая 2-е место); победитель чемпионата Европы 2017 год Катовица (Польша) в возрастной категории до 21-го года 1-е место на правую руку (2-е на левую); здесь же, призер по взрослым - 3-е место на левую руку).


Березнева Александра - Высшее образование.Специальность инструктор-методист по оздоровительной физической культуре.Преподаватель физической культуры.БГУФК
Более 6 лет работы в сфере образования. Опыт работы в сфере фитнеса более 3 лет.Основные направления:оздоровительная аэробика,йога,пилатес.


Подписывайтесь на группу "ЕЖиКа" Вконтакте


Я как редактор сайта Про Несвиж очень хочу, что в городе Несвиж развивалось данное направление, так как у нас такого нет. Всем спасибо за внимание. Если новость понравилась поделитесь в соц сетях и ставьте лайки.



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

Детский развлекательный центр "ЁЖиК"
Добавлено: 21-08-2019, 22:42
1
2 651

Похожие публикации


Комментарии (1)

  1. Комментарий посетителя
    avatar
    #1 Пользователь offline

    Ух ты! Вот это новость! Я даже и не знала. Спасибо, что донесли. Ведь в городе нет ни одного детского центра 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх