В Несвиж пришла популярная брестская сеть «Санта»


В Несвиже открылся первый магазин брестской сети «Санта». Супермаркет на улице 1 мая, 44А интересен не только продуктовыми витринами и стеллажами – в нем также разместились пекарня, фуд-зона и пиццерия.


Магазин заработал в новом здании рядом с четвертой школой и в паре минут ходьбы от Советской улицы. Торговый зал занимает более 600 «квадратов» и обустроен по мировым стандартам – с массивными витринами и мощным оборудованием, которое долго сохраняет продукты свежими.

[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]


В магазине собрано около 8000 наименований товаров. Большой оказалась мясная витрина с нарезками и колбасами. Немало и молочных продуктов, в том числе разных сортов сыра. Оживленно в зоне с фруктами и овощами – на многие из них действуют скидки. Из бакалеи есть крупы, макароны, мука и консервы. Представлены также десятки видов тихоокеанской и антлантической рыбы.


Многое в магазине доступно в готовом виде. Так, в фуд-зоне можно найти японские роллы, салаты, цыпленка на гриле и прочие блюда. Готовят здесь и мясные полуфабрикаты, чтобы покупатели не утруждали себя на кухне. Выпечка также своя – прямиком из пекарни. Нашлось место и пиццерии, где итальянское блюдо подают с моцареллой, натуральной начинкой и свежими травами.


«Приход сети «Санта» в Несвиж предоставит местным жителям большее разнообразие и высокое качество обслуживания. Прежде всего, мы обеспечим покупателей «вкусным выбором» продуктов – от мяса и рыбы до фруктов и овощей. А для тех, кто доверит нам свой обед или ужин, мы на месте приготовим суши, салаты и итальянскую пиццу. Такого магазина в городе еще не было», – убеждены в сети «Санта».

Магазин «Санта» в Несвиже работает с 9 до 23 часов. Для покупателей действует 7 касс.


Кстати, брестская сеть «Санта» входит в известный холдинг, который также включает продуктового производителя «Санта Бремор» и молочную компанию «Савушкин продукт». В торговую сеть входит более 150 розничных магазинов, а общее число работников составляет более7000 человек. Сеть отличает «вкусный выбор» продуктов – лучшее, что могут предложить белорусские и зарубежные производители.


Мы вскоре посетим магазин и сделаем фото отчет с описанием магазина.



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

Санта в Несвиже
Добавлено: 22-05-2020, 17:57
0
6 977

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх