ФК "Городея" Что вы творите? Сколько можно?

Футбольный клуб "Городея" как пуля пронзает все ворота соперников. Такого сезона еще не было для этого клуба. Кого только они не обыгрывали в этом году. Самые значимые матчи:
Городея - Витебск - 2:0
Городея - Динамо Минск - 3:1

Сегодня победа над ФК "Дняпро" со счетом 3:2 в пользу ФК "Городея"[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]
К сожалению команда сайта Про Несвиж не следила за матчами до этих матчей, так как нам всего месяц.
Искренне поздравляем наших ребят с очередной победой!Мы в Вас верим! Гооооооооооооолллл - приятное слово, когда не в твою калитку) !

Видео обзор матча ФК "Городея" - ФК "Дняпро"

На 16 минуте команда "Дняпро" открывает счет забивая гол с пенальти.
С подачи Милана Йоксимович на 42 минуте гол забивает игрок команды "Городея" Артём Архипов. Счет 1:1
На 49 минуте с подачи штрафного мяча гол забивает Павлючек Кирилл, Команда Городея лидирует со счетом 2:1
65 минута матча приносит гол в ворота ФК "Городея", счет становится 2:2
На 79 минуты пинальти в ворота "Городеи", гол...а нет, вне игры...очень напряженный момент, вратарь смог отразить практически сразу два удара по воротам.
На 83 минуте с большого расстояние со штрафного игрок команды "Городея" Сайчич Лазар  забивает третий гол команде "Дняпро"
4 минуты добавленного времени не приносят результатов и команда "Городея" выигрывает в этом матче.
Поздравляем команду "Городея"! Молодцы! Так держать!