Несвижский колледж набирает абитуриентов по пяти специальностям

Источник новости: https://www.mlyn.by
Еще совсем недавно уютный дворик Несвижского государственного колледжа имени Якуба Коласа наполнялся звонкими голосами выпускников, которые прощались с учебным заведением, а сегодня колледж готовится к встрече с абитуриентами.

В 2020 году колледж осуществляет набор по пяти специальностям:
  • «Начальное образование»
  • «Дошкольное образование»
  • «Иностранный язык»
  • «Физическая культура»
  • «Дизайн»
Документы принимаются с 20 по 31 июля.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Зачисление на бюджетную и платную форму получения образования по специальностям «Дошкольное образование», «Иностранный язык», «Начальное образование» проводится по конкурсу среднего балла документа об образовании.

Для абитуриентов специальностей «Дизайн» и «Физическая культура» предусмотрены вступительные испытания, для подготовки к которым будет организована работа подготовительных курсов.

Зачисление на бюджетную форму получения образования по специальности «Дизайн» проводится на основе общей суммы баллов, подсчитанной по результатам сдачи вступительного испытания по специальности (суммы баллов, полученных по трем дисциплинам: «Рисунок», «Живопись», «Композиция») и среднего балла документа об образовании.

Зачисление на бюджетную и платную форму получения образования по специальности «Физическая культура» проводится на основе общей суммы баллов, подсчитанной по результатам сдачи вступительного испытания по специальности (итоговая отметка вступительного испытания определяется по средней арифметической величине суммарного количества баллов, полученных в шести контрольных упражнениях) и среднего балла документа об образовании.




Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

образование ЦТ экзамены вступительная кампания выпускники
Добавлено: 14-07-2020, 23:13
0
2 674

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх