Клецкий одинокий пенсионер ушел из областной больницы под Минском и пропал

Источник новости: https://www.mlyn.by
Из Минской областной клинической больницы в агрогородке Лесном Минского района 6 июля ушел 74-летний житель Клецка Григорий Рудко. Поисково-спасательный отряд «Ангел» 28 июля принял заявку о пропаже пенсионера и начал его розыск.

Администратор ПСО «Ангел» Юлия Ковган рассказала корреспонденту МЛЫН.BY:

— Сотрудники милиции заявили нам о пропаже Григория Рудко. Пожилой мужчина живет в отделении круглосуточного пребывания для пожилых людей и инвалидов Клецкого территориального центра социального обслуживания населения. 25 июня его госпитализировали в Минскую областную клиническую больницу в Лесном поселке Минского района, где он проходил лечение. 6 июля пенсионер ушел из больницы в неизвестном направлении, и до сих пор о его местонахождении ничего не известно.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Григорий Михайлович Рудко родился 30 января 1946 года.

Приметы: рост 180 сантиметров, худощавого телосложения, серые глаза, седые волосы, нос с горбинкой, невнятная речь, сутулится.

Особые приметы: на спине, в районе левой лопатки, татуировка церковного купола, на левой груди татуировка мужского лица.

Был одет: темно-салатовый костюм, бежевая рубашка, черные сланцы 44-45 размера.

Если вам что-нибудь известно о местонахождении Григория Рудко, или вы его видели, просьба сообщить об этом по телефонам ПСО «Ангел»: 7733 (для всех операторов мобильной связи), 8 (033) 6666-033, 8 (033) 666-856. Или по телефону 102 в ближайший отдел милиции.

Фото: предоставлено Юлией Ковган



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

пропал человек розыск
Добавлено: 29-07-2020, 14:09
0
879

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх