В Слуцке водитель-бесправник на «Рено» совершил ДТП и скрылся

Источник новости: https://www.mlyn.by
На пересечении улиц Парижской Коммуны и Кононовича в Слуцке 3 августа столкнулись два автомобиля «Рено». В ДТП пострадал 31-летний пассажир  «Рено Логан»,  стационарное лечение ему не понадобилось.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Инспектор отделения агитации и пропаганды управления Госавтоинспекции УВД Миноблисполкома Екатерина Сильченко рассказала корреспонденту МЛЫН.BY:

— Происшествие случилось около 17:45. Автомобилем «Рено 19» управлял 28-летний водитель,  не имевший водительского удостоверения. Он выезжал на перекресток со второстепенной дороги улицы Кононовича и не уступил право проезда автомобилю «Рено Логан» под управлением 38-летнего мужчины, который ехал по главной дороге улицы Парижской Коммуны. Произошло столкновение. После аварии водитель-бесправник уехал с места происшествия, но позже сотрудники милиции его нашли вместе с машиной.

По словам Екатерины Сильченко, в результате ДТП пострадал 31-летний пассажир автомобиля «Рено Логан». Согласно результатам предварительного осмотра, мужчина получил закрытый перелом левой кисти. Его отвезли в больницу, оказали медицинскую помощь и  отпустили домой.

По факту ДТП проводится проверка.


Фото: фото использовано в качестве иллюстрации



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

ДТП авария происшествие
Добавлено: 4-08-2020, 13:31
0
528

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх