В Солигорске автобус сбил пенсионерку — женщина получила тяжкие травмы

Источник новости: https://www.mlyn.by
В Солигорске на перекрестке улицы Константина Заслонова и проспекта Мира 25 августа автобус МАЗ сбил пенсионерку. Пострадавшую отвезли в больницу с тяжкими травмами.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Старший инспектор отделения агитации и пропаганды управления Госавтоинспекции УВД Миноблисполкома Ирина Сапунова рассказала корреспонденту МЛЫН.BY:

— Происшествие случилось около 08:18 на регулируемом пешеходном переходе. Автобусом МАЗ управлял 60-летний водитель. Он поворачивал с улицы Константина Заслонова направо, на проспект Мира. Пенсионерка переходила проезжую часть дороги на зеленый сигнал светофора. В результате наезда женщина получила открытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и другие телесные повреждения. В тяжелом состоянии она была госпитализирована.

По словам Ирины Сапуновой, по факту ДТП возбуждено уголовное дело по второй части статьи 317 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения».


Фото: фото использовано в качестве иллюстрации



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

происшествие авария нарушение ПДД
Добавлено: 26-08-2020, 14:33
0
354

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх