Разыскиваются очевидцы смертельного ДТП под Столбцами

ДТП с смертельным исходом под СтолбцамиСтолбцовским районным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело о смертельном дорожно-транспортном происшествии, которое произошло 6 сентября 2019 года около 17:15 на автодороге Брест — Минск — граница Российской Федерации. [banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]
Как сообщила МЛЫН.BY официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног, 18-летняя жительница Брестской области управляла личным автомобилем Ford Fiesta и двигалась по автодороге М1 в направлении Бреста по левой полосе. Вблизи деревни Стецки Столбцовского района на 284-м километре она не справилась с управлением, в результате заноса машина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем Škoda Roomster.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Форда» от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия, 31-летний водитель «Шкоды» доставлен в больницу, где находится под наблюдением медиков.
Следователи осмотрели место происшествия. Зафиксированы следы движения, изъяты объекты и проведены иные неотложные следственные действия.
Следователи обращаются с просьбой к гражданам, которые располагают значимой информацией, записями видеорегистратора с места происшествия, обратиться в Столбцовский РОСК по адресу: г. Столбцы, ул. Гайдука, 21, или по телефонам: (029) 244-73-46, (01717) 7-18-64.



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

Добавлено: 13-09-2019, 10:47
0
2 776

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх