"Сваты" по Клецки: Клецкий филиал ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат" подготовил видео-поздравление ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (видео)

Ежегодно в третье воскресенье ноября в Беларуси отмечается профессиональный праздник – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса. Клецкие маслоделы в этом году креативно подошли к поздравлению коллег с профессиональным праздником. Это лишний раз доказывает, что на заводе работают по-настоящему талантливые и творческие люди.

Клецкий филиал ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат" в народе известен всем как "Клецкая крыначка". Именно их глазированные сырки долго не лежат на полках магазинов, потому что их раскупают с мгновенной скоростью. Ассортимент творога настолько разнообразен, что выбрать  сможет даже самый привередливый гурманный критик.
[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]
На сегодняшний день основной продукцией Клецкого филиала является молоко сухое обезжиренное и масло коровье.

История филиала берет свое начало с 1944 года, когда был основан маслосырзавод. На его базе в декабре 1984 года построили маслодельный комбинат. В 1995 году комбинат приобрел статус акционерного общества открытого типа. А вот известным и признанным среди потребителей филиал стал именно под  торговой маркой "Клецкая крыначка" в 2003 году. Интересен и тот факт, что в 2005 году была произведена реорганизация комбината путем присоединения ОАО «Несвижский городской молочный завод» в качестве филиала ОАО «Клецкий маслодельный комбинат». А уже в 2012 году ОАО «Клецкая крыначка» присоединили к ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» в качестве Клецкого филиала ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат». Молочная продукция из-за присоединения не перестала пользоваться большим спросом среди потребителей. Филиал и сегодня является одним из крупнейших молочных предприятий Минской области Республики Беларусь. 


А потому, предлагаем насладиться не только вкуснейшей клецкой продукцией, но и получить эстетическое удовольствие от видео-поздравления, которое работники комбината сняли по подобию одной из сцен известного сериала "Сваты".

Клип-поздравление от Клецкого филиала ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"


Сцена из сериала "Сваты"






Мы также поздравляем bowtie  всех с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

промышленность торговля праздники Сельское хозяйство
Добавлено: 7-11-2020, 22:36
0
1 283

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх