«Безопасная» фотозона открылась в Клецке (фото)

Источник новости: mchs.gov.by
Спасатели Клецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям в рамках акции «Безопасный Новый год» подготовили своеобразный подарок для всех маленьких и взрослых жителей города и района. Это – праздничная тематическая фотозона, в которой можно не только сделать красивые новогодние снимки, но еще и узнать правила безопасности, поиграть с паззлами и лото, почитать «Азбуку безопасности», посмотреть мультфильм «Волшебная книга» и получить в подарок раскраску МЧС.
[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]
Чтобы гости спасателей могли узнать, как украшать ёлку, чтобы она не стала причиной пожара, в фотозоне размещены две новогодние красавицы: одна из них украшена небьющимися игрушками, новыми электрическими гирляндами и мишурой; на другой – стеклянные игрушки, вата, свечи и старая гирлянда, вся перемотанная изолентой. «Правильная» и «неправильная» ёлочки наглядно демонстрируют, какие меры безопасности должны все соблюдать, чтобы праздник прошел без чрезвычайных происшествий. Помимо этого, на примере импровизированного камина в фотозоне посетителям также показывается, какие правила безопасности нужно соблюдать при эксплуатации печей. Своим гостям спасатели не забывают также напоминать о правилах использования пиротехники, поведения на льду и многое другое.

Вот так каждый, кто захочет в преддверии Нового года получить красивые праздничные снимки, в дополнение получит и целый багаж полезных знаний.






тут здесь
Фото: mchs.gov.by



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

мчс фото фотозона безопасность новый год
Добавлено: 22-12-2020, 22:45
0
565

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх