В Столбцовском районе столкнулись автомобиль «Джили» и мотоблок — оба водителя были пьяны

Источник новости: https://www.mlyn.by/
Возле деревни Подлесье Столбцовского района вечером 26 апреля автомобиль «Джили Эмгранд 7» столкнулся с мотоболоком «GROSS». С серьезными травмами госпитализирован водитель мотоблока.

Представитель отделения агитации и пропаганды управления Госавтоинспекции УВД Миноблисполкома Елена Соколова рассказала корреспонденту МЛЫН.BY:[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]
— Происшествие случилось около 21:00 на подъездной автодороге к деревне Подлесье. За рулем «Джили» находился 40-летний минчанин. Он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с мотоблоком под управлением 45-летнего жителя Подлесья. Предварительно установлено, что оба водителя находились в состоянии алкогольного опьянения. Серьезные травмы получил водитель мотоблока. Он был доставлен в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

Елена Соколова отметила, что пьяный человек за рулем представляет большую опасность для участников дорожного движения. Последствия нетрезвого вождения могут быть самыми непредсказуемыми. Мотолюбители вообще должны быть особенно внимательными за рулем.

Представитель ГАИ призвала жителей Минской области не оставаться равнодушными и звонить 102 сразу, как только увидят или узнают, что за руль садится пьяный водитель.

Автор фото: предоставлены Еленой Соколовой



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

Добавлено: 28-04-2021, 10:54
0
519

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх