В Барановичском государственном университете появятся две новые специальности

Источник новости: https://www.intex-press.by
На инженерном факультете с нового учебного года начнут подготовку по специальности «производство изделий на основе трехмерных технологий». Для поступления на эту специальность абитуриентам необходимо будет сдать централизованное тестирование по русскому или белорусскому языку, математику и физику. Срок обучения на дневной форме — 4 года. Выпускники получат квалификацию «инженер», сообщает БЕЛТА.

— Открытие этой специальности удовлетворит потребности республики и региона в высококвалифицированных кадрах инженерного профиля. Их обучение будет ориентировано на конструкторскую, технологическую и инжиниринговую деятельность в области 3D-технологий в машино- и приборостроении, — отметила ответственный секретарь приемной комиссии вуза Татьяна Герасимович.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Такой же срок обучения предусмотрен и по специальности «русский язык и литература. Иностранный язык (английский)» на факультете славянских и германских языков. Абитуриентам нужно будет сдать ЦТ по русскому и английскому языкам, в университете они еще сдадут внутренний экзамен по русской литературе. Выпускники получат квалификацию преподавателя.

Кроме этого, в новом учебном году БарГУ возобновят подготовку кадров на факультете экономики и права по специальности «экономика и организация производства». Для поступления необходимы результаты централизованного тестирования по русскому или белорусскому языку, математике, иностранному языку.

О новых и уже существующих специальностях более подробно абитуриенты смогут узнать во время Дня открытых дверей.
Во время посещения вуза, в День открытых дверей, учащиеся выпускных классов и их родители смогут ознакомиться с жизнью и инфраструктурой университета, пообщаться с деканами факультетов, студентами и выпускниками университета, получить информацию о специальностях в БарГУ, а также узнать о подготовке к ЦТ и вступительным испытаниям, принять участие в интерактивных площадках, открытых занятиях и мастер-классах по самым разным направлениям.

Помимо этого, у всех желающих будет возможность задать интересующие вопросы преподавателям и студентам университета и получить консультацию.

Мероприятие запланировано на субботу, 22 февраля в БарГУ на улице Парковая, 62.



Спонсор статьи:
«Бизнес Квартал»  https://bizneskvartal.ru/ . Компания «Бизнес Квартал» более 15 лет специализируется на оказании комплексных услуг по покупке и продаже готового бизнеса. Настоящие профессионалы помогут вам провести сделку любой сложности в строгом соответствии с нормами действующего законодательства.



Примечание:
Если вы все еще не знаете, какой профессии посвятить свою жизнь, а специальность "производство изделий на основе трехмерных технологий" для вас кажется чем-то фантастическим, тогда не фантазируйте! Становитесь фотографом! Вы можете пройти курсы для начинающих фотографов. И поможет вам в этом WEB FOCUS обучение https://photoedu.by/. Вы научитесь фотографировать и обрабатывать фотографии уже завтра. Фотография - это наше настоящее и будущее.
Фото: https://www.intex-press.by



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

образование вступительная компания
Добавлено: 14-02-2020, 02:10
0
1 211

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх