Угонщика мотоцикла задержали в Клецком районе

Источник новости: https://www.mlyn.by/
Как сообщили в Клецком РОВД, заявление о пропаже поступило в оперативно-дежурную службу в 21:30. Житель агрогородка Морочь пояснил, что у него из сарая похищен мотоцикл «Минск», синего цвета.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Поговорив с хозяином техники, сотрудники Клецкого РОВД отправились по окрестностям в поисках следов. Вскоре в лесополосе вблизи искусственного водоема обнаружили пропавший мотоцикл. А неподалеку милиционеры встретили 30-летнего местного жителя, который полтора месяца назад вернулся домой, отбыв наказание за угон.

Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, внятно объяснить, почему он так поздно находится в лесу, не смог. При этом он всячески отрицал свою причастность к угону мотоцикла. Тем не менее, его все-таки задержали в качестве подозреваемого в совершении преступления.
К утру сотрудники милиции уже получили записи с камер видеонаблюдения, установленных на магазине агрогородка Морочь. В объектив попал проезжавший мимо магазина угнанный мотоцикл, которым управлял человек, «очень похожий» на подозреваемого. Протрезвевший к этому времени подозреваемый почел за лучшее чистосердечно признаться в содеянном.
Фото: minobl.mvd.gov.by



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

происшествие кража
Добавлено: 13-05-2020, 22:45
0
1 219

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх