Экспресс-тесты на коронавирус в Слуцке будут делать всем желающим

Источник новости: https://www.mlyn.by
С 18 июня в Слуцкой центральной районной больнице начнут всем желающим делать экспресс-тесты на антитела к COVID-19. Это платная услуга. Стоит тестирование 22 рубля 96 копеек.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

В Слуцкой ЦРБ отметили, что люди давно интересуются возможностью пройти экспресс-тестирование на коронавирус. Поэтому, как только была закуплена новая партия тестов, такую услугу решили ввести.

— Делать экспресс-тесты мы будем по предварительной записи по телефону 7-16-55. Сейчас прорабатываем алгоритм действий, чтобы сделать экспресс-тестирование максимально безопасным, не создавать очередей. Каждого нового человека будем принимать с интервалом в 10 минут, приходить надо будет к строго определенному времени, — рассказал главврач Слуцкой ЦРБ Олег Лесников. — Уже есть желающие пройти тестирование на коронавирус, на 18 июня все расписано. В день мы планируем принимать примерно 20 человек. Брать кровь будут в процедурном кабинете, куда можно будет попасть не через регистратуру, а через отдельный вход.

Делать тесты всем желающим будут по утрам в будние дни. Результата не нужно ждать долго, он будет известен уже в тот же день.


Екатерина Елисеева
Фото: Екатерина Елисеева



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

тесты коронавирус пандемия
Добавлено: 17-06-2020, 17:59
0
1 024

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх