Какую мойку установить на кухню?


Ремонт на кухне – это серьёзное мероприятие, которому уделяется немало времени. Ведь новая мебель и техника покупается не на один год, а лет на 5-10 минимум, поэтому хочется сделать всё рационально. Параллельно выбору оттенков фасадов опытные хозяева начинают присматриваться и к мойкам. Ведь это не только рабочая зона, но и визуальный элемент, который будет дополнять общую концепцию помещения.

Как выбрать мойку?

Критериев выбора будет много: от цвета и размеров до формы и материала. Именно последнему хотелось бы уделить больше всего внимания. Размеры чаши влияют на удобство использования, цвет определяет, насколько она «попадёт» в атмосферу, а материал отвечает за срок службы, удобство ухода. Поэтому купить мойку для кухни в Минске можно только после долгих размышлений и взвешивания всех «за» и «против».

  • Натуральный камень. Самый прочный и надёжный материал. Такую поверхность будет сложно разбить даже специально. Он эффектно выглядит и подходит под любой интерьер. Однако, и цена на изделие будет соответствующей.

Стальные мойки купить для кухни в Минске цена фото

  • Нержавеющая сталь. Надумав купить стальную мойку для кухни, вы становиться на сторону практичности. Возможно, модель будет не так оригинально выглядеть, как аналогичное изделие из камня, зато прослужит приблизительно столько же. Ухаживать за нержавейкой практически не нужно. Достаточно протирать периодически тряпкой с чистящим средством. Материал, в отличие от железа, не подвержен коррозии.
  • Искусственный камень. Модель по составу не имеет ничего общего с натуральным камнем. Однако, внешне напоминает природный материал. Служит не так долго, но здесь вам требуется ответить на вопрос, что играет первостепенную роль: срок службы и удобства ухода или красота.

Где покупать мойку?

В Минске много специализированных магазинов, поэтому в вопросах выбора особой сложности нет. Ассортимент и цены тоже не стоит игнорировать. Они не будут отличаться на несколько порядков от стоимости у конкурентов. Важно получить и официальный гарантийный талон от продавца. Иначе, к нему явно будут вопросики.

У магазина «Клималоджик» нет проблем ни с оригинальной продукцией, ни с выбором, ни с предоставлением всех официальных документов. Здесь собрано всё, что вам нужно для комфортного обустройства помещения: от моек и очистителей воздуха до смесителей и кондиционеров.

Грамотные консультанты подробно расскажут о каждой модели, которая вас заинтересует. А если вы ещё думаете, менеджеры ненастойчиво предложат свою помощь и дадут рекомендации с позиции собственного опыта и отзыва клиентов.




Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

Добавлено: 17-02-2021, 11:02
0
232

Похожие публикации



Наверх