Быстро, удобно , бесплатно-услуга по вывозу холодильников компанией VTORMINSK.

Бытовая техника функционирует в течении долгого времени, но новые модели обладают более современным функционалом и гораздо экологичнее. Холодильники относятся к крупногабаритным отходам, вывезти его самостоятельно довольно хлопотно. Это сложный электроприбор, который содержит вредные вещества, его нельзя просто выкинуть в мусорный контейнер рядом с домом. Компания VTORMINSK предлагает услугу по бесплатному вывозу холодильников в Минске и Минской области.

Как осуществляется вывоз холодильников.

Холодильники содержат вредные для окружающей среды вещества, в более старых моделях использовался фторуглерод, если морозильная камера разгерметизируется, то большая часть фреона попадет в атмосферу. Откачка фреона обязательное условие утилизации холодильника.

Специалисты компании помогут правильно провести процесс утилизации без нанесения вреда природе. Клиент может самостоятельно привести свою бытовую технику в определенные пункты приемы вторичного сырья. Бытовая техника подлежит разборке и комплектации по видам: пластик, металлические детали, электроника, изоляция. Далее все поступает на соответствующие перерабатывающие предприятия.

Правила вывоза холодильников.

Согласно закону о защите окружающей среде, технику такого вида нельзя оставлять рядом с бытовыми мусорными отходами, за эти действия полагается штраф. К тому же, холодильники достаточно тяжелые и громоздкие для транспортировки. Проблемный спуск по лестничным пролетам, вынос через узкий дверной проем, дополнительная помощь, поиск соответствующего транспорта и затраты на него - все это слишком обременительно для самостоятельного вывоза крупногабаритной техники.

Если возникла необходимость в вывозе холодильника или морозильной камеры следует обратиться в компанию VTORMINSK.

Порядок предоставления услуги:

  • заполнить онлайн заявку на сайте компании;
  • сотрудники приедут в удобное клиенты время и самостоятельно демонтируют и погрузят холодильник в грузовой специализированный транспорт;
  • передача техники подтверждается подписанием соответствующего документа.

Преимущества работы с компанией VTORMINSK .

Заказывая данную услугу клиент может быть уверен в качестве и удобстве предоставляемых работ, а также и дальнейшей экологичной утилизации холодильника . Компания VTORMINSK успешно работает в данной сфере услуг более 9 лет и гарантирует:

  • заявка подается в удобной для клиента форме: на сайте или по контактному телефону. Менеджер ответит на все возникающие вопросы;
  • быстрое выполнение заявки в удобное клиенту время. Финальная уборка помещения сотрудниками фирмы после демонтажа холодильника, возможна частичная разборка холодильника при необходимости для удобной транспортировке;
  • услуги вывоза техники на утилизацию предоставляются бесплатно, при наличии более крупногабаритных моделей привлекается техника с большой грузоподъемностью;
  • все акты приема - передачи техники на утилизацию оформляется согласно действующему законодательству;
  • возможно самостоятельная доставка холодильника непосредственно к месту утилизации в пункт приема компании по предварительной договоренности.

Обратившись в компанию VTORMINSK проблема вывоза и утилизации крупногабаритной техники будет решена оперативно и без затрат со стороны заказчика.




Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

Добавлено: 21-02-2021, 15:00
0
249

Похожие публикации



Наверх