Аргументы «ЗА» поездку в Крым зимой или весной

Думаете, что путешествовать по Крыму с комфортом можно только летом? Ошибаетесь! Есть несколько весомых аргументов, доказывающих, что ехать в Крым можно ранней весной и даже зимой. Заполнив простую форму здесь, на сайте «VipGeo», вы найдете самые выгодные предложения для отдыха в Крыму в любой сезон.

Вот основные причины в пользу путешествия по крымскому побережью осенью, зимой и весной.

  1. Погреться. Даже зимой температура воздуха в Крыму редко опускается ниже 0℃. Среднее же ее значение в этот сезон составляет +14℃, а иногда зима проходит вовсе без снега. Пока остальные россияне прячут свои тела в толстые пуховики, крымчане обходятся ветровками и жилетами без рукавов.
  2. Недорого поправить здоровье. Крымские здравницы функционируют круглогодично, а путевки глубокой осенью, зимой и ранней весной в санатории стоят дешевле, чем летом. Подыскав подходящее предложение на сайте «VipGeo», пациенты с хроническими заболеваниями могут бюджетно поправить здоровье, вдоволь надышавшись морским воздухом и выполняя назначенные процедуры.
  3. Побег от смога и суеты. В мегаполисе укрыться от городского шума и плохой экологии невозможно. Любители же природы и горного воздуха в феврале и марте смогут насладиться крымскими пейзажами, приобретя путевку в санаторий или дом отдыха со скидкой до 40%.
  4. Любителям катания на горных лыжах не обязательно покупать многодневный тур. На сайте «VipGeo» можно подобрать поездку на 3 дня, чтобы успеть еще и погулять у моря. Бывалых и начинающих горнолыжников в Крыму ждут 7 трасс и опытные инструкторы. Снег в феврале уже слежавшийся, поэтому сезон горнолыжных катаний приходится именно на этот месяц.
  5. Любому человеку придется по душе прогулка по морю на катере. В путешествие можно взять алкогольные напитки, закуски и хорошее настроение.
  6. Возможность побывать на фееричной дегустации крымских вин и более крепких напитков придется по душе многим, а не только отъявленным любителям алкоголя. Местные виноградники и винодельческие предприятия внимания заслуживают особого. Почти все крымчане занимаются изготовлением вин в домашних условиях. Свои винные шедевры жители выносят на рынок, предлагая приезжим за символическую цену ощутить ароматный букет напитка, изготовленного по фирменному рецепту.

Воспоминания о поездке в Крым зимой и весной сохранится на долгие годы. Туристам предлагаются долгие и короткие экскурсии по достопримечательностям и историческим местам полуострова. Что там еще говорить об увлекательных походах в пещеры, купании в термических источниках и изобилии лакомств на рынке. Ну что, вперед за выбором тура?




Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

Добавлено: 12-03-2021, 11:25
0
243

Похожие публикации



Наверх