Синоптики говорят, что лето возвращается. Но +30 в Несвиже не обещают

Вот и лето прошло! А нет, еще один летний месяц у нас в запасе есть. В этом году, самая жаркая пора года несомненно радует. Пусть и не постоянно, пусть и не совсем так, как нам хочется. Но все же сказать, что мы лета не видели, не придется. Немножко остыли за последние недели, вот и пришло время опять погреться. Синоптики обещают жару. А вот какой будет погода в Несвиже - сейчас расскажем.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

По прогнозам, самая теплая температура, +29℃, сегодня, 4 августа. Правда и ветер, как вы успели заметить, не маленький, 7-9 м/с, порывами до 14. Но его направление - южное. А значит, не холодный. Вечером  до +24℃. Да и ветер чуть-чуть утихнет, 5-7 м/с. Без осадков.

Завтра, 5 августа, температура воздуха ночью будет составлять 18-20℃. Днем столбик термометра поднимется до 24℃. Но, при выходе из дома, захватите зонт, вероятность грозы по прогнозам синоптиков - 80%. На протяжении дня будет переменная облачность, возможен дождь.

Четверг, 6 августа, обещает быть без осадков и с довольно комфортной летней температурой: ночью +16..18℃, днем + 24..26℃. Но ветер изменит свое направление с южного на северный. Его скорость будет составлять 3-5 м/с.

7 августа, в пятницу, ожидается ясная погода, +25..+27℃. Ветер северо-восточный, 5-7 м/с, без осадков.

Фото: Yugroff



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

погода прогноз синоптики
Добавлено: 4-08-2020, 14:24
0
1 030

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх