Сотрудник Несвижского РОЧС Андрей Глобаж стал лучшим пропагандистом Минской области

Источник новости: http://www.nesvizh.minsk-region.by/

Вчера в четверге 19.11.2020 в актовом зале Минского областного управления МЧС разрешилась интрига последних дней: объявлены призеры областного конкурса профессионального мастерства «Лучший пропагандист органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь».
[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Им стал Андрей Глобаж, инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Несвижского района.
Началось мероприятие с приветственного слова первого заместителя начальника управления Владимира Анатольевича Янчика. В своем выступлении он отметил, что подобные конкурсы позволяют раскрыть потенциал работников и дают возможность подчерпнуть для себя и своей работы новые идеи.



Затем перешли к торжественному награждению. 1 место в конкурсе «Визитная карточка» заняла Максименя Юлия, инспектор пропаганды Смолевичского района. В «Ораторском мастерстве» стал лучшим Андрей Глобаж из Несвижского района. Лучший «Инновационный проект», по мнению жюри, показала Макарчук Ольга из Борисовского Г(Р)ОЧС. А вот Данейко Ольга из Березино заняла сразу два призовых места – в конкурсах «Домашнее задание» и «Специальный корреспондент».

Итоговые призовые места распределились следующим образом: 3 место заняла Королева Наталья (Логойский район), 2 место – Радвилович Алеся (Воложинский район).
В завершении Владимир Анатольевич пожелал не останавливаться на достигнутом, развиваться и стремиться к новым победам.
Фото: Страница ВК Андрея Глобажа и nesvizh.minsk-region.by



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

МЧС
Добавлено: 20-11-2020, 14:30
0
1 175

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх