С чем носить джемпер?

В гардеробе каждого из нас можно найти огромное количество различных предметов одежды. Одним из них является джемпер, который носят и мужчины, и женщины. Отличаются они расцветкой, моделями, фасонами и другими моментами. Стоит рассмотреть в деталях, с чем же представительницы прекрасного пола могут носить различные джемпера и выглядеть презентабельно.

Вязаный джемпер

Это отличный вариант для зимы. Вязаный женский джемпер отлично согреет в холодную погоду, а носить его лучше всего с длинной юбкой. Причем предметы гардероба могут быть в однотонных или различных оттенках. Если какая-либо представительница прекрасного пола не хочет, чтобы в ее образе была представлена юбка, то может заменить ее темными однотонными брюками. Смотрятся к месту на любой фигуре.

Длинный джемпер

Отдельно нужно сказать о длинных джемперах, которые снискали популярность среди девушек и женщин самого разного возраста по всей планете. Они могут обладать длиной до колен и ниже. Носить такие джемпера следует со следующими предметами гардероба:

  • лосины;
  • плотные колготки;
  • облегающие джинсы.

Обратить внимание на то, что образ будет к месту дополнить ботфортами без каблуков или высокими сапогами. Вариант ботфортов с каблуками станет причиной повышенной вульгарности.

Модель свободного кроя

Именуется она так же, как модель оверсайз. Носят такие модели осенью и весной. Свободные варианты обладают рядом преимуществ. Прежде всего, помогают скрыть недостатки фигуры, а также избавиться от скованности, которая присуща всем облегающим предметам гардероба. Носить их следует с юбками-карандаш, легинсами и узкими брюками.

С принтами

Однотонные джемпера далеко не всегда отвечают предпочтениям и вкусам многих представительниц прекрасного пола. Они хоть и обладают практичностью, но не способны привнести изюминку в личный образ. Выход в данном случае заключается в ношении джемперов с принтами. К ним стоит отнести не только изделия с всевозможными рисунками на поверхности, но и с полосками, а также всевозможными аксессуарами. Носить такие предметы гардероба стоит с брюками или джинсами в базовом цвете.

Это классические и проверенные временем варианты предметов гардероба, с которыми отлично смотрится джемпер. Можно поэкспериментировать и попробовать другие изделия, к примеру, шорты или джинсы свободного кроя. Вполне вероятно, что очередной эксперимент позволит создать уникальный и презентабельный образ, который заставит обратить на себя внимание окружающих. Дополнить его можно бусами, ожерельем или цепочкой с кулоном.




Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

Добавлено: 5-06-2021, 14:30
0
230

Похожие публикации



Наверх