Все на озеро, но без ночевки! Какой будет погода на выходных в Несвиже

Как хорошо, что это лето балует жарой и летним солнышком. Особенно приятно тем, кто в этом году не выбрался на море. Полагаем, таких большинство. На выходные синоптики прогнозируют летнюю погоду. Так что смело можно ехать на озеро, или отправляться на весь уик-энд по прекрасным местам нашей красивой Беларуси.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

В субботу, 8 августа, ночью температура воздуха будет составлять +17..+19℃. Согласитесь, достаточно тепло для ночной прогулки. Утром термометр покажет +20..+22℃. Успейте до полудня сделать все запланированные дела на улице, потому как днем столбик термометра поднимется до +27℃. И в это время, с 12.00 до 16.00, рекомендуется находится дома или в прохладном месте. Вечером жара спадет: +21..+23℃. Весь день обещают ясно, без осадков. Ветер станет приятным дополнением жаре, так как его направление будет восточное, и северо-восточное, 1-3 м/с.

В воскресенье, 9 августа, ночью температура воздуха будет составлять  +16..+18℃. Пасмурно. Туман, видимость 500-800 м. Днем станет тепло, +23..+25℃. Возможен небольшой дождь. Вероятность грозы - 75%. Ветер северо-восточный, 3-5 м/с.

Хороших выходных!

Не забудьте 9 августа, в воскресенье, отдать свой голос за будущего президента нашей страны!



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

погода синоптики прогноз
Добавлено: 7-08-2020, 13:20
0
1 506

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх