Какую погоду ждать в ближайшие дни в Несвиже

Весна немножко приуныла. Надеемся не из-за коронавируса. Тем, кому очень хочется тепла и солнца, придется потерпеть. А вот те, кому в удовольствие прохладный воздух и зимняя свежесть, еще порадуются. Синоптики прогнозируют в ближайшие дни заморозки не только ночью, но и днем.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Так в субботу, 21 марта, столбик термометра не поднимется выше +5℃. А вечером опустится еще ниже и будет показывать 0..-2℃.  Солнца также в это т день не видать. Ожидается сплошная облачность, возможен небольшой мокрый снег. Ветер северный, порывами до 16 м/с.

В воскресенье, 22 марта, зима заглянет, надеемся, попрощаться. Утром температура воздуха составит -3..-5℃, а днем немножко потеплеет, 0..-2℃. Ожидаются осадки в виде снега и порывы ветра до 18 м/с. так что одевайтесь потеплее!

Начало недели прогнозируется уже без снега, но заморозки сохранятся. В понедельник, 24 марта, ночью будет -3..-5℃, днем около 0℃. Без осадков. Ветер порывистый, до 13 м/с.

Во вторник, 25 марта, столбик термометра поднимется до +3℃ днем. В среду синоптики обещают ясную погоду, до +5℃, но немножко ветрено.

Весна идет, но медленно. Одевайтесь теплее, сохраняйте хорошее настроение и не паникуйте! Помните! Паника и стрессы снижают иммунитет! Поэтому заряжайтесь позитивом и дарите радость окружающим! Будьте здоровы!
Фото: фото использовано в качестве иллюстрации



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

погода весна
Добавлено: 21-03-2020, 07:00
0
1 606

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх