Сотрудники Несвижского отдела охраны вывели на чистую воду водителя

Сотрудниками Несвижского отдела охраны было выявлено преступление, которое житель города Солигорск совершил на служебном автомобиле...

В ходе проведения рейдовых мероприятий, направленных на пресечение хищений с объектов агропромышленного комплекса, сотрудники Несвижского отдела охраны вывели на чистую воду водителя Солигорской городской автобазы.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]
     14 августа мужчина на служебном грузовом автомобиле доставлял подсолнечный шрот для одного из сельскохозяйственных предприятий Несвижского района. В ходе выполнения рейса он решил разрешить свои личные хозяйственно-бытовые вопросы незаконным способом.
     Припарковавшись на немноголюдной автостоянке, расположенной вблизи автодороги «Несвиж-Столбцы», нечистый на руку водитель отсыпал часть перевозимого корма в мешок, который спрятал в кабине служебного автомобиля, а рядом с ним поставил пластиковые емкости с похищенным из бака служебного транспортного средства дизельным топливом.
     В момент погрузки похищенных материальных ценностей водитель был задержан сотрудниками Несвижского отдела охраны. У него было изъято 38 килограмм подсолнечного шрота и 40 литров дизельного топлива.
     Действия фигуранта были квалифицированы правоохранителями как мелкое хищение. В отношении него составлено два административных протокола по ч.1 ст. 10.5 КоАП Республики Беларусь.



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

преступление
Добавлено: 20-08-2019, 16:30
0
2 631

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх